Resultado de licitación
Adquisición de instrumentos musicales terapéuticos para talleres de sonoterapia para funcionarios de los establecimientos de salud APS Los Ángeles.
Código acb976c0-9306936 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó Anais S.A. | Anais S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 266.640
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Anais S.A. | Anais S.A.
RUT 96752400K
César Alfonso | César Alfonso
RUT 769114068
COMERCIAL PAIMUN SpA | COMERCIAL PAIMUN SpA
RUT 995805308
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
TIZONA KIDS | TIZONA KIDS
RUT 762407213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUENCO TIBETANO MARTILLADO 20.5 CM- "MI". PRESUPUESTO ESTIMADO $ 306.000 | 1 Unidad | CLP 266.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.