Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONAL INGENIERO BIOMÉDICO PARA APOYO EN SECCIÓN DE PROYECTOS E INVERSIONES fzv
Código acbc6c71-9548322 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANTONIA BELEN BAEZA ACUNA | ANTONIA BELEN BAEZA ACUNA
- Monto adjudicado
- CLP 831.372
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANTONIA BELEN BAEZA ACUNA | ANTONIA BELEN BAEZA ACUNA
RUT 200763068
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Profesional Ingeniero Biomédico Presupuesto Ref. Unitario $831.372.- (Ofertar monto mensual) | 1 Mes | CLP 831.372 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.