← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de Lavadoras y Secadoras

Código acbd7b0e-9603684 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES

Monto adjudicado
CLP 500.000
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES

RUT 765777240

INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

RUT 781906565

Ganador

Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A

RUT 855902001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ingresar sumatoria de Mantención Preventiva de lavadora y secadora por el total del convenio1 UnidadCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acbd7b0e-9603684? | GanaLicitaciones.cl