← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION CELEBRANDO A LAS MADRES 2026

Código acbd9fe1-9660826 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker

Monto adjudicado
CLP 55.860.000
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Ganador

Producciones Chile S.A. | Producciones Chile

RUT 762723379

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA DESARROLLAR EVENTO DENOMINADO CELEBRANDO A LAS MADRES EN COQUIMBO 2026. LO ANTERIOR EN VIRTUD DE LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS CONTENIDAS EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.1 GlobalCLP 55.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.