← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio camión frigorífico Parque Municipal

Código acbe13bb-9298865 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EL CORRALILLO SPA | CORRALILLO

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EL CORRALILLO SPA | CORRALILLO

RUT 768214859

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Castro solicita el servicio de arriendo de camiones frigoríficos para actividad Feria de la biodiversidad y Festival Costumbrista a realizarse en el parque municipal desde el día 22 al 26 de febrero del 20231 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acbe13bb-9298865? | GanaLicitaciones.cl