← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO OFICINA REGIONAL DE LOS LAGOS

Código acbfeec3-9239397 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada

Monto adjudicado
CLP 12.480.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada

RUT 76093173K

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

SUSANA FRANCISCA CARDENAS SOTO | SUSANA FRANCISCA CARDENAS SOTO

RUT 113580577

Ganador

TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA

RUT 775290412

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO OFICINA REGIONAL DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 12.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acbfeec3-9239397? | GanaLicitaciones.cl