Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPOS SDWAN
Código acc0f3b0-9529398 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 41.963.974
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust
RUT 763354938
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
Teck Consultores | Teck Consultores
RUT 969931400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS SDWAN PARA LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES. | 1 Unidad | CLP 41.963.974 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.