Resultado de licitación
Catastro y Evaluación de proyec de riego 94-22
Código acc0fb63-9159717 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AF TECNOLOGIA Y PROYECTOS SpA | AF TECNOLOGIA Y PROYECTOS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 98.976.166
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AF TECNOLOGIA Y PROYECTOS SpA | AF TECNOLOGIA Y PROYECTOS SpA
RUT 766563538
CONSULTORA Y ESTUDIOS LEX Y ASOCIADOS SpA | consultora y estudios lex y asociados SpA
RUT 76566053K
MARIA LORETO PACASSE OLCAY | MARIA LORETO PACASSE OLCAY
RUT 120589342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CATASTRO PARA LA DETERMINACIÓN DE DEMANDA Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS DE RIEGO DE CONADI, EN LA REGION DE ANTOFAGASTA” | 1 Unidad | CLP 98.976.166 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.