Resultado de licitación
COMPRA DE ARIDOS COMO SUMINISTRO PARA DEPARTAMENTO CEMENTERIO
Código acc12185-9665260 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - CEMENTERIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CCUV productos para la Construccion | Constructora Utreras Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 88.655
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CCUV productos para la Construccion | Constructora Utreras Ltda
RUT 769273700
FRANCO MARZIO FERRETTI SEPÚLVEDA | Franco Ferretti
RUT 95501958
Pablo francisco | TRANSPORTES FRANJA SPA
RUT 764044266
TRANSPORTES VIPA LIMITADA | TRANSPORTES VIPA
RUT 76458208K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE ARIDOS (GRAVILLA, ESTABILIZADO, ARENA, BOLONES), COMO SUMINISTRO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJUNTA | 1 Global | CLP 88.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.