Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFE PARA HRAV
Código acc14446-9499095 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó ROXANA ANDREA SALAS CUEVAS | Cocina Dulce
- Monto adjudicado
- CLP 9.002.900
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROXANA ANDREA SALAS CUEVAS | Cocina Dulce
RUT 143931374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COFFE PARA CAPACITACIONES AÑO 2025, JORNADA MAÑANA Y TARDE. VER ANEXOS N°3 Y 5 | 1 Global | CLP 9.002.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.