← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mej. Integral Entorno Cementerio Municipal La Cruz

Código acc1a855-9520647 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

Monto adjudicado
CLP 28.751.121
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

RUT 776430560

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
llamado a propuesta pública para el mejoramiento integral de la fachada y acceso del Cementerio Municipal de La Cruz, comprendiendo un total aproximado de 250 m2 de superficie.1 GlobalCLP 28.751.121

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acc1a855-9520647? | GanaLicitaciones.cl