Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 8 LICENCIAS DE SOFTWARE AUTOCAD DE ARQUITECTURA O SU EQUIVALENTE PARA EL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO
Código acc29dd7-9602015 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 2.392.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
GENESIS GLOBAL SPA | GENESIS GLOBAL S.A
RUT 779932761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 8 LICENCIAS DE SOFTWARE AUTOCAD DE ARQUITECTURA O SU EQUIVALENTE PARA EL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO | 1 Unidad | CLP 2.392.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.