← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES

Código acc30784-9609324 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.450.489
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

RUT 778588897

Claudia Andrea | COMERCIAL ACH SPA

RUT 767333684

DISTRIBUIDORA DE VESTUARIO Y ACCESORIOS PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE JORGE ADRIAN BECERRA RIVERA E.I.R.L. | TARGET2CERO

RUT 774098488

Ganador

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA

RUT 769800476

publidrag | publidrag

RUT 78508800K

Ganador

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO CLINICO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 PackCLP 1.450.489

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acc30784-9609324? | GanaLicitaciones.cl