← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PROGRAMA PMI.

Código acc3f228-9648362 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó PAMELA IVÓN VILLARROEL CONSTANZO | Pamela Ivon

Monto adjudicado
CLP 17.647.058
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAMELA IVÓN VILLARROEL CONSTANZO | Pamela Ivon

RUT 164049663

ROSA AURELIA BECERRA MÉNDEZ | Transportes Tía Rosita

RUT 104014577

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DE ALUMNOS Y ALUMNAS DE LOS SECTORES: GRANERILLOS, EL CARMEN, QUILACO, HUARO ALTO, RAHUIL BAJO, RAHUIL ALTO, TOTAL APROX 170 KMS. DIARIOS, Y HASTA EL 31 DE DICIEMBRE DE 2026.1 UnidadCLP 17.647.058

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acc3f228-9648362? | GanaLicitaciones.cl