← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PAPEL HILADO

Código acc5aaba-9313104 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 5.895.800
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

RUT 771270018

Ganador

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HOJA PAPEL HILADO CARTA COLOR SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS200 PaqueteCLP 9.940
HOJA PAPEL HILADO CARTA BLANCO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS200 PaqueteCLP 9.152
HOJA PAPEL HILADO OFICIO BLANCO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS200 PaqueteCLP 10.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acc5aaba-9313104? | GanaLicitaciones.cl