Resultado de licitación
Transporte Escolar de alumnos Colegio Hnos Carrera
Código acc5c468-9487005 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE PATRICIO SALAZAR GONZÁLEZ | Mi Carro
- Monto adjudicado
- CLP 37.499.220
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE PATRICIO SALAZAR GONZÁLEZ | Mi Carro
RUT 117941744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE ESCOLAR DE ACERCAMIENTO DE ALUMNOS Y ALUMNAS DEL COLEGIO HERMANOS CARRERA, COMUNA DE ANGOL. | 1 Global | CLP 37.499.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.