Resultado de licitación
Convenio de Suministro de Servicio De Coffee Break para Fundación Integra, Región Arica Y Parinacota
Código acc6ff2c-9529872 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Arica-Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ENZO HOMERO GALLEGUILLOS ZAMORANO | Mozzarella Restaurante y Pizzería
- Monto adjudicado
- CLP 83.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENZO HOMERO GALLEGUILLOS ZAMORANO | Mozzarella Restaurante y Pizzería
RUT 72795180
FOOD EXPRESS DOS VALLES LIMITADA | FOOD EXPRESS DOS VALLES LTDA.
RUT 772744641
UNMIX DE SABORES SPA | unmix de sabores
RUT 775657553
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministro | 1 Unidad no definida | CLP 83.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.