Resultado de licitación
PCV- Fabricación e Instalación de Reja Perimetral
Código acc7fab4-9178661 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 36.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
CONSTRUCCIONES D&L SPA | Construcciones D&L
RUT 777511998
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
CONSTRUCTORA REMEPAQ SPA | CONSTRUCTORA REMEPAQ
RUT 776902047
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
Jorge heraldo | INSTAL-AR
RUT 76475395K
MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA | MAESTRANZA LUIS MEDINA LIMITADA
RUT 766336221
MONTAJES PABLO VEGA MEZA E.I.R.L. | Montajes Terra Alta
RUT 770730023
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
Sebastian Gonzalo | Nares Ingenieria
RUT 765572827
SOLUCIONES INTEGRALES DE INGENIERIA INSERPRO SPA | INSERPRO SPA
RUT 77110956K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fabricación e Instalación de Reja Perimetral Acceso Santa Rosa | 1 Unidad | CLP 36.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.