← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANO OBRA TALLER MECANICO PARA VEHICULOS

Código accaace6-9231085 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DANIEL ANTONIO OVANDO CÁRCAMO | Daniel antonio

Monto adjudicado
CLP 47.920.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL ANTONIO OVANDO CÁRCAMO | Daniel antonio

RUT 185547671

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANO DE OBRA TALLER MECÁNICO PARA VEHÍCULOS INSTITUCIONALES”, POR EL PERIODO DE 12 MESES.1 UnidadCLP 47.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación accaace6-9231085? | GanaLicitaciones.cl