Resultado de licitación
ADQ E INSTALACIÓN CORTINAS SLEP LICANCABUR
Código accb6bed-9325882 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.215.886
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
RUT 775225831
HUGO HERNÁN CIFUENTES DÍAZ | Hugo Hernan Cifuentes Diaz
RUT 124991919
LIMPIEZA INTEGRAL DE TAPICES SPA | Antofagasta tapices y confección de cortinas roller
RUT 777567438
VERÓNICA LORENA SAGUEZ GARCÍA | CORTINAS VERONICA
RUT 92856615
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 5.215.886 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.