Resultado de licitación
INSTALACION DE RED DE DATOS EN LA OFICINA DE FOSIS ARAUCANÍA 2023
Código accba46e-9137685 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 09 - Región de la Araucania · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HENRY JORGE LEAL CARRASCO | HENRY JORGE LEAL CARRASCO
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HENRY JORGE LEAL CARRASCO | HENRY JORGE LEAL CARRASCO
RUT 11355844K
PEDRO GUILLERMO CANALES GODOY | Drinfo
RUT 156543144
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar un servicio que permita a la oficina regional de FOSIS Araucanía disponer de una red de datos acorde a los requerimientos institucionales. VER DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.