Resultado de licitación
SERV. MANTENCIÓN PREVENTIVA DE: MICROSCOPIOS, LUPAS Y EQUIPOS DE FLUORESCENCIA, , COPA
Código accd7a7a-9352198 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANÍBAL DIONISIO ACUÑA DÍAZ | REIMOF
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANÍBAL DIONISIO ACUÑA DÍAZ | REIMOF
RUT 90979043
Milca Sarai | Milca Sarai
RUT 768852545
RADO CHILE SPA | RADO CHILE SPA
RUT 761788132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva de: equipos que se indican: Microscopios, Lupas y Equipos Fluorescencia de acuerdo a descripción del servicio y detalle de equipos que se indican. VER BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.