← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION FLOTA VEHICULAR

Código accebe8b-9301135 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Cristian Osvaldo | BR DIESEL

Monto adjudicado
CLP 3.470.900
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cristian Osvaldo | BR DIESEL

RUT 769558896

FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER

RUT 67869192

SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA

RUT 763349926

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION FLOTA VEHICULAR1 UnidadCLP 3.470.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación accebe8b-9301135? | GanaLicitaciones.cl