← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROYECTO ELÉCTRICO NORMALIZACIÓN ELECTRICA PLAZA DEPORTIVA SAN MATIAS I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA

Código accf46f2-9211041 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.396.910
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

Ganador

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REHABILITACIÓN ELÉCTRICA DE LA PLAZA DEPORTIVA SAN MATIAS I SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 8.396.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación accf46f2-9211041? | GanaLicitaciones.cl