Resultado de licitación
GASES CLINICOS HOSPITAL PEÑABLANCA
Código accffcb7-9229183 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OXINPRO SpA | OXINPRO
- Monto adjudicado
- CLP 456.209.735
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OXINPRO SpA | OXINPRO
RUT 766430910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “GASES CLÍNICOS HOSPITAL DE PEÑABLANCA”, el cual forma parte del proyecto "CONSERVACION DE INFRAESTRUCTURA HOSPITAL JUANA ROSS DE PEÑABLANCA", Código BIP 40049025-0. | 1 Unidad | CLP 456.209.735 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.