Resultado de licitación
ADQ. DE DIVERSOS ARTÍCULOS PARA ACTIVIDADES DIDECO
Código acd03c1c-9485481 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 6.699.915
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile
RUT 777031414
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
LATAM GIFT SPA | LATAM GIFT
RUT 772663048
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE DIVERSOS ARTÍCULOS PARA ACTIVIDADES DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO” | 1 Unidad | CLP 6.699.915 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.