← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JCB. Servicio arriendo software para gestión de calidad y mantención del estándar de acreditación por 36 meses

Código acd10d98-9476959 · Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez | Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLINICAL SOLUTIONS SPA | Clinical Solutions SpA.

Monto adjudicado
CLP 900.000
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLINICAL SOLUTIONS SPA | Clinical Solutions SpA.

RUT 77310879K

Ganador

CONSULTORIA IVAN ROJAS VALENZUELA E.I.R.L. | Quas Consultores

RUT 767510012

MARCIA STELLA | SER Q LTDA

RUT 762942712

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de software para Gestión de Calidad y Mantención del Estándar de Acreditación por 36 meses.1 MesCLP 900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acd10d98-9476959? | GanaLicitaciones.cl