← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. CAPACITACIÓN PARA LA CORP. MUNICIPAL RENCA - Readjudicada en Id 1233600-96-R125

Código acd36dbe-9591032 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

RUT 765376297

CAPRESEM SPA | CAPRESEM

RUT 772251785

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Ganador

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL

RUT 762727625

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Ganador

SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA

RUT 784767906

Ganador

UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES | UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES

RUT 70990700K

Ganador

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC

RUT 769357025

ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES

RUT 771966934

Ganador

ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada

RUT 778891603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación en Cuidados integrales domiciliarios y herramientas para el manejo de personas con dependencia, con foco en salud bucal1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acd36dbe-9591032? | GanaLicitaciones.cl