← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ICC. PAC SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE PLANTA DE AIRE COMPRIMIDO MEDICINAL DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN

Código acd3d75b-9332758 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 75.368.820
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

RUT 789688702

SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA

RUT 768997381

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOTAL OFERTA SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE PLANTA DE AIRE COMPRIMIDO MEDICINAL PARA EL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN / VALOR FORMULARIO NRO. 3 / /1 GlobalCLP 75.368.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acd3d75b-9332758? | GanaLicitaciones.cl