← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACCESORIOS DE TALLER DE BANDA ESCOLAR PARA ALUMNOS LICEO SANTA FE

Código acd4e33b-9406714 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

Monto adjudicado
CLP 4.990.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS DE TALLER DE BANDA ESCOLAR PARA ALUMNOS LICEO SANTA FE, SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 4.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acd4e33b-9406714? | GanaLicitaciones.cl