Resultado de licitación
ADQ. GABINETE PSICOTÉCNICO LICENCIAS DE CONDUCIR
Código acd5989c-9365597 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.299.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
RUT 795342605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION GABINETE PSICOTÉCNICO LICENCIAS DE CONDUCIR, CHIGUAYANTE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 8.299.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.