← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACION ESCRITORES 39 FERIA DEL LIBRO LA SERENA 2024

Código acd598ec-9302860 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CRISTÓBAL ENRIQUE VERGARA CONTRERAS | TEMBETA

Monto adjudicado
CLP 1.444.537
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTÓBAL ENRIQUE VERGARA CONTRERAS | TEMBETA

RUT 159126382

SOCIEDAD COMERCIAL HOTELERA L Y R SPA | SERENA PLAZA

RUT 768629978

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN ESCRITORES 39 FERIA DEL LIBRO LA SERENA 2024, se adjunta especificaciones técnicas del servicio de alojamiento y alimentación .1 UnidadCLP 1.444.537

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acd598ec-9302860? | GanaLicitaciones.cl