← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO IPT ANTOFAGASTA

Código acd69d46-9541648 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

Monto adjudicado
CLP 31.875.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

RUT 761064444

ASEAMOS SPA | ASEAMOS

RUT 776645818

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO IPT ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 31.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acd69d46-9541648? | GanaLicitaciones.cl