Resultado de licitación
SERV. DE MANT. Y REP. DE EQUIPOS DENTALES Y PODOL.
Código acd7144e-9419695 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AILLAPÁN MELLA EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | ST MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.331.400
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AILLAPÁN MELLA EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | ST MEDICAL
RUT 771152430
GERARDO ALCIDES MANRÍQUEZ ANGELBECK | Mantedent
RUT 91121352
SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ EIRL DENTAL SERVIS.CL
RUT 766019358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantencion y Reparaciones de equipos Dentales y Podologicos | 1 Unidad | CLP 5.331.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.