Resultado de licitación
RENOVACIÓN LICENCIA MICROSOFT OFFICE 365 BUSINESS
Código acd7611a-9535296 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 12.189.475
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
RUT 937370008
IWS CHILE SPA | IWS CHILE
RUT 776961493
RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion
RUT 766016677
SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq
RUT 762328925
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN LICENCIA MICROSOFT OFFICE 365 BUSINESS ESTÁNDAR + TEAMS POR 3 AÑOS | 1 Unidad | CLP 12.189.475 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.