← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención preventiva y correctiva de alarma

Código acd77acc-9130555 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRAVP INVESTMENTS GROUP SPA | CRAVP INVESTMENTS GROUP

Monto adjudicado
CLP 78.231.495
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRAVP INVESTMENTS GROUP SPA | CRAVP INVESTMENTS GROUP

RUT 777354574

DAYCRO ELECTRONICA LTDA | DAYCRO ELECTRONICA LTDA

RUT 788300700

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantención preventiva y correctiva de sistema de radioenlace ALPHA II1 UnidadCLP 78.231.495

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acd77acc-9130555? | GanaLicitaciones.cl