← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SILLAS GERENCIALES Y EJECUTIVAS - CONTRALORÍA GENERAL DE CARABINEROS - SEGÚN ANEXO Nº 1 - PRESENTACIÓN OBLIGATORIA -

Código acd802bd-9473404 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

Monto adjudicado
CLP 2.882.045
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INDUSTRIA PUBLICITARIA ORIENTE S.A. | INDUSTRIA PUBLICITARIA ORIENTE S.A.

RUT 967498203

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES JIMENEZ SPA | INVERSIONES JIMENEZ

RUT 773168784

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

OMA | OMA

RUT 770727456

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

Pupitre.cl | Pupitre.cl

RUT 762563835

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SILLAS GERENCIALES Y EJECUTIVAS - CONTRALORÍA GENERAL DE CARABINEROS - SEGÚN ANEXO Nº 1 - PRESENTACIÓN OBLIGATORIA -1 UnidadCLP 2.882.045

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.