← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO E INSTALACIÓN DE GRADERÍA PARA CEREMONIA EGRESO CADETES

Código acda39d5-9465313 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

Monto adjudicado
CLP 2.773.109
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

RUT 765350255

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO E INSTALACIÓN DE GRADERÍAS1 UnidadCLP 2.773.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acda39d5-9465313? | GanaLicitaciones.cl