Resultado de licitación
SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CALEFACTORES DEL PROGRAMA DE RECAMBIO DE ARTEFACTOS A LEÑA POR SISTEMAS DE CALEFACCIÓN MÁS EFICIENTES Y MENOS CONTAMINANTES EN VIVIENDAS DE LA COMUNA DE OSORNO DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS AÑO 2023 - LÍNEA AIRE
Código acdaf00a-9538801 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PELLET ENERGY SPA | PELLET ENERGY
- Monto adjudicado
- CLP 168.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PELLET ENERGY SPA | PELLET ENERGY
RUT 768382492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UMINISTRO PARA EL SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CALEFACTORES DEL PROGRAMA DE RECAMBIO DE ARTEFACTOS A LEÑA POR SISTEMAS DE CALEFACCIÓN MÁS EFICIENTES Y MENOS CONTAMINANTES EN VIVIENDAS DE LA COMUNA DE OSORNO DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS AÑO 2023 - LÍNEA AIRE AC | 1 Unidad | CLP 168.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.