← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Hospital de Chaitén

Código acdcc265-9484233 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constructora Alma Polis Sociedad Ltda | Alma Polis Sociedad Ltda

Monto adjudicado
CLP 15.412.233.410
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Alma Polis Sociedad Ltda | Alma Polis Sociedad Ltda

RUT 76033314K

CONSTRUCTORA JORGE ORELLANA LAVANDEROS SPA | SOCOJOL SPA

RUT 781805904

CONSTRUCTORA LN SPA | Constructora LN

RUT 895295000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Hospital de Chaitén1 UnidadCLP 15.412.233.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acdcc265-9484233? | GanaLicitaciones.cl