← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios odontologicos integrales CESFAM La Esper

Código acdd1744-9657477 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLINICA TOMAS GALVEZ SPA | Sincronia

Monto adjudicado
CLP 41.766.426
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLINICA TOMAS GALVEZ SPA | Sincronia

RUT 778829517

ENRIQUE JOHAN | Zambrano Salud y DentalDens

RUT 769732276

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Altas integrales Mas sonrisas.50 UnidadCLP 106.968
Altas integrales, integral hombre.20 UnidadCLP 106.968
Protesis removibles Resolucion de especialidades.158 UnidadCLP 170.782
Endodoncias, resolucion de especialidades.35 UnidadCLP 114.082
Protesis removibles para adultos de 60 años, GES 60 años.18 UnidadCLP 170.782
Endodoncias para adultos de 60 años. GES 60 años.2 UnidadCLP 114.082

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación acdd1744-9657477? | GanaLicitaciones.cl