Resultado de licitación
AMPLIACIÓN GIMNASIO CESFAM EMPEDRADO
Código acdd22cb-9526217 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó ADOLFO GUSTAVO MARABOLÍ ROJAS | ADOLFO GUSTAVO
- Monto adjudicado
- CLP 11.900.234
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADOLFO GUSTAVO MARABOLÍ ROJAS | ADOLFO GUSTAVO
RUT 160904704
DANTE ENRIQUE MURGA VALENZUELA | DANTE ENRIQUE MURGA VALENZUELA
RUT 175198393
SEBASTIAN ORLANDO MUNOZ PALACIOS | SOPM
RUT 191742656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recambio de cubierta Departamento de Obras, ubicado en las dependencias del Edificio Consistorial de la Ilustre Municipalidad de Empedrado, en el segundo piso, la cual consta con una superficie de 82 m2. | 1 Global | CLP 11.900.234 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.