Resultado de licitación
Solicitud N° 76302 - Impresiones 50 años DICYT - CC 16 / PS 539
Código acde0aa9-9399171 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
TALLER GRONEFOT JORGE GRONEMEYER CISTERNA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | Jorge Alejandro
RUT 766081320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Investigación Científica y Tecnológica (DICYT) dependiente de la Vicerrectoría de Investigación, Innovación y Desarrollo de la Universidad de Santiago de Chile, requiere la adquisición de los productos que se detallan a continuación | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.