← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Gimnasio Municipal Gorbea

Código ace0da55-9598202 · Municipalidad de Gorbea | Municipalidad de Gorbea · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA J Y M LIMITADA | CONSTRUCTORA J Y M

Monto adjudicado
CLP 82.738.684
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA J Y M LIMITADA | CONSTRUCTORA J Y M

RUT 772264577

Ganador

GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 771163688

KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV

RUT 175124241

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública Mejoramiento Gimnasio Municipal, Comuna de Gorbea1 UnidadCLP 82.738.684

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ace0da55-9598202? | GanaLicitaciones.cl