← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ÁRBOLES Y ARBUSTOS PARA LA COMUNA DE QUILICURA

Código ace1b0e4-9602274 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras

Monto adjudicado
CLP 435.000
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras

RUT 59015621

Ganador

VIVEROS TERRANOVA SPA | Viveros Terranova Spa

RUT 778166429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ÁRBOLES Y ARBUSTOS PARA LA COMUNA DE QUILICURA1 PaqueteCLP 435.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ace1b0e4-9602274? | GanaLicitaciones.cl