← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS CARDIO CIRUGIA HPM GRUPO 1

Código ace2e056-9536660 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

Monto adjudicado
CLP 77.950.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

RUT 966255501

Ganador

COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

IMEDICA DEL PACIFICO LTDA. | IMEDICA DEL PACIFICO LTDA.

RUT 896185004

Ganador

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.

RUT 969243105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ECÓGRAFO PORTÁTIL1 UnidadCLP 77.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ace2e056-9536660? | GanaLicitaciones.cl