← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código ace35c34-9369548 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Isidora

Monto adjudicado
CLP 112.874.048
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Isidora

RUT 965082107

Ganador

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguros para el Hospital Dipreca1 UnidadCLP 112.874.048

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ace35c34-9369548? | GanaLicitaciones.cl