← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Mantenimiento preventivo estanque de agua 2025
Código ace4e66c-9494271 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EAQ SPA | EAQ
- Monto adjudicado
- CLP 8.992.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EAQ SPA | EAQ
RUT 776989118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere un mantenimiento preventivo de los estanques de agua para garantizar la correcta funcionalidad y calidad del agua almacenada para el NHQ en el año 2025 | 1 Unidad | CLP 8.992.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.