Resultado de licitación
ADQ 1900 _ SP 947 _ DAF-DPTO. ADMINISTRATIVO _ SERVICIO DE INSTALACION DE TELA TERCIOPELO Y MEJORAMIENTO DE ESCENARIO
Código ace51b67-9460320 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE TELA DE TERCIOPELO, VISITA OBLIGATORIA 12/11, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 3.500.000 |
| MEJORAMIENTO DE ESCENARIO, VISITA OBLIGATORIA 12/11, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 700.000 |
| PISO DE LINOLEO, VISITA OBLIGATORIA 12/11, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.