Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE CENTROS DE IMPRESIÓN Y PLOTTER ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA
Código ace5487d-9362515 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y SERVICIOS DIGITALES SPA | Digital Service
- Monto adjudicado
- CLP 581.703.744
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES Y SERVICIOS DIGITALES SPA | Digital Service
RUT 761218417
SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Servicios y Soluciones Integrales Ltda
RUT 78547970K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 581.703.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.